пищевые добавки

13:36 29-10-2010 / lali / исраел, обратиться

отравилас от лекарстви от антибиотика огментин есть у меня присип пасаветавали выпить капустний сок что вы думаите на щот этава и что вы можете пасаветавать

Ответы

# 14:05 29-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
lali,
Я бы посоветоветовала энтеросорбенты (какие Вам доступны), лучше мукофальк, ферменты и пробиотики. Можно что-нибудь из расторопши (силимарин) и лецитин или эссенциале для поддержки печени.