пищевые добавки

20:32 30-10-2010 / ирина / Тольятти, обратиться

Добрый вечер Людмила Михайловна! Недавно приобрела Бады кораллового клуба(коралловая вода, микрогидрин, пищеварительная формула,чеснок и лицетин) Меня смущает микрогидрин незнаю почему. Не могли вы рассказать про вышеуказанные Бады. Чем они могут быть вредны? Недавно делали операцию фиброаденома молочной железы, но существует мастопатия. Возможно ли ее вылечить? Буду Вам признательна. Заранее спасибо!

Ответы

# 00:56 31-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, ирина,
Микрогидрин меня тоже смущает - его проверял Дадали - это антиоксидант без прооксидантного действия, очень хорошо при инфаркте или инсульте, но очень опасно при онкологии. Вы можете прочитать мой обзор "антиоксиданты и рак" кликнув на моем имени и перейти к разделу "статьи".
Что касается мастопатии - если Вы вышеозначенные БАДы взяли с намерением от нее избавиться - по моему мнению Вы ошиблись. От мастопатии, конечно, можно избавиться, но совсем по другой схеме.
# 13:22 31-10-2010 ирина, обратиться
Спасибо за ответ! Несмогли бы подсказать схему избавления от мастопатии.
# 17:13 31-10-2010 Елена, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Здравствуйте Людмила Михайловна. Меня зовут Елена. Живу в Израиле. Каким,или какой фирме вы отдаете предпочтение. Спасибо?
# 19:08 31-10-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
ирина,
кликните на моем имени и напишите по почте - мы рассмотрим Вашу схему.
Елена,
Я, в основном рекомендую продукцию Витамакса и Парадигмы здесь в России. К сожалению не знаю какие фирмы представлены в Израиле и можно ли выписывать продукцию, например из этого каталога http://www.thecatalog.com/
# 21:54 04-11-2010 Елена, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, я употребляю микрогидрин и пищевую формула. Несмогли бы рассказать о пользе или вреде этих продуктов????
# 23:26 06-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В научной литературе микрогидрин я нашла только в 2-х работах, где описываются ситуации с физическими нагрузками и моочной кислотой. Еще его исследовали в лаборатории Дадали и он сказал, что это антиоксидат без прооксидантной активности. Это (по моему менению) может привести к онкологии. Да и был у меня онкологический пациент, который решил попробовать эти микрогидрин - потом еле вытащила так ухудшилось его состояние.