пищевые добавки

02:24 01-11-2010 / Виталий / краснодар, обратиться

Здравствуйте! Я хочу накачать мышцы и избавиться от лишнего жира (сжечь его) в инете нашел средство 200 мг кофеина, 20 мг эфедрина и 300 мг аспирина (эта доза на день) Есть ли побочные действия, каое влияние оказывает на организм? какие противопоказания?

Ответы

# 23:09 01-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Виталий,здравствуйте.
Сколько Вам лет, какой вес, какой рост, какое давление и есть ли проблемы с сердцем?
# 23:32 01-11-2010 Виталий, обратиться
Здравствуйте Людмила! Мне 21 год, рост 172 см., вес 83 кг., давление 120 х 80(как у космонавта) проблем с сердцем нет.
# 23:54 02-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Виталий, здравствуйте.
Действительно есть лишний вес. Что касаетс аспирина - это только после еды. Кофеин с эфдрином тоже могут навредить, если решите принимать - то только подконтролем пульса и давления.