пищевые добавки

10:15 02-11-2010 / Татьяна / Москва, обратиться

Добрый день!
2 месяца пропила Омега-3 с витамином Е. После первого месяца начали выпадать волосы. После прекращения приема, спустя еще 1,5 месяца, волосы выпадают еще сильнее.
Может ли быть связь с приемом Омега-3? Насколько я понимаю, рыбий жир наоборот должен укреплять волосы?

Ответы

# 23:34 02-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Татьяна,
Естественно, прием омега-3 не может вызвать выпадение волос. НО, какой именно продукт с омега-3 ПНЖКВы принимали?
# 08:37 03-11-2010 Татьяна, обратиться
я пила Омега-3 Doppel herz aktiv (рыбий жир 800мг + витамин Е 16 мг)
# 00:43 09-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Татьяна,
возможно это совпадение, но есть один ньанс - не нашла откуда этот рыбий жир - из печени или из тушки. Дело в том, что в печени токсины накапливаются, в ом числе и ДДТ. Но фирма вроде бы солидная.