пищевые добавки

14:30 02-11-2010 / ViPer / Барнаул, обратиться

Здравствуйте, стал заниматься дома гантелями, отжимание, пресс и т.д., купил себе суперпротеин из сыворотки с витаминами. Формула Мастера называется. можно ли ее принимать вообще? будут ли видны результаты? и что вообще скажете по этому поводу, просто мне знакомые говорят это очень вредно ((

Ответы

# 23:28 02-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
ViPer,
К сожалению не нашла этого продукта в итернете. Но сами по себе протеины не вредны (лишь бы почки выдержали), главное, чтобы не было анаболиков.
# 09:43 03-11-2010 ViPer, обратиться
благодарю, а что значит лишь бы почки выдержали? что может быть и вообще стоит ли их принимать и будет ли результат положительный?
# 19:50 03-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
ViPer,
при увеличенной белковой нагрузке увеличивается нагрузка на почки (почкам сложно справиться и возрастает креатинин в биохимическом анализе крови). Но если Вы здоровы и будете принимать по инструкции - то все будет нормально.
# 09:44 04-11-2010 ViPer, обратиться
а по-русски сказать, какие последствия могут быть? и стоит ли вообще принимать его?
# 23:27 06-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если Вы здоровы и не превышаете доз, указанных в инструкции - то можно примменять.