пищевые добавки

15:52 02-11-2010 / Наталья / Санкт-Петербург, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна!
У меня РМЖ T2N0M0, была операция(мастэктомия), сейчас провели 2 курса химиотерапии по схеме FDC в дозах: 5-фторурацил 1000 мг, доксирубицин 100 мг, циклофосфан 1000 мг. Предстоит пройти еще 4 курса.
Какие добавки можно принимать для улучшения общего состояния и повышения уровня лейкоцитов (падали до 2000)

Ответы

# 23:24 02-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Наталья, здравствуйте.
напишите мне на почту (кликните на моем имени) где Вы живете - я пришлю Вам схему поддержки.