пищевые добавки

00:05 10-11-2010 / Лилия / город, обратиться

Скажите пожалуйста, нужно ли делать перерыв, и если нужно, то как долго, в приеме препарата Мультитабс для детей от 1 до 4 лет? Спасибо

Ответы

# 20:49 10-11-2010 Ксения, обратиться
Мультитабс это поливитамины - химия! Это не эффективно и не полезно. А в целом для натуральных витамин как вы говорите "перерыв" делать не надо, так как клетки делятся ежедневно, организм потребляет витамины, минералы ежесекундно. По этому для натуральных витамин (которые взяты из фруктов, растений, продуктов питания) перерывов делать нельзя. Все о действии витаминов (БАД)
http://new-wellness.wellnet.me/basf.php
Витамины для детей http://new-wellness.wellnet.me/junior.php
# 13:35 11-11-2010 Лариса, обратиться
Самые назойливые дистрибьютеры в фирме визион надоело что вы постоянно встреваете со своими "натуральными" витаминами сомнительного качества. Спрашивают не у вас а у Людмилы Михайловны. Вас всех так видимо зомбируют что зудит у вас в одном месте-выскочки!
# 17:01 11-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лилия,
Витамины можно применять без перерыва, они вполне сбалансированы и не приведут к гипервитаминозу.
http://amt.allergist.ru/multitabs5_b.html
Правда мне не нравятся витамины, содержащие одновременно витамин С и железо - могут неблагоприятно влиять на слизистую оболочку желудка.
Ксения,
я подняла сертификат продукта ЮНИОР+ на который Вы ссылаетесь - вот его состав:
Содержание в 1 таблетке: витамины: Е - 2,5 мг; С - 12,5 мг; В2 - 0,325 мг; В1 - 0,25 мг; В6 - 0,325 мг; D3 - 25 МЕ; бета-каротин - 0,75 мг; марганец - 0,1 мг; цинк - 0,375 мг; хром - 1 мкг; медь - 0,05 мг.
Никаких указаний на натуральность витаминов (добытых из овощей и фруктов) увы -нет
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=
# 19:54 11-11-2010 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, у вашего продукта Мультитабс то же нигде не указанно что витамины в составе добыты из овощей и фруктов.
Мульти-табс - поливитамины, а это химия. Бад ЮНИОР+ натуральный витаминно-минеральный комплекс, получаемый из натуральных витаминах.
# 19:55 11-11-2010 Аноним, обратиться
Лариса, Шаповалова Людмила Михайловна не может дать объективную оценку, так как сама является дистрибьютором другой фирмы по распространению бад.
# 19:57 11-11-2010 Ксения, обратиться
Аноним, Минеральный комплекс БАД « Юниор+» представлен макро- и микроэлементами, к первой группе которых относятся кальций, фосфор и магний, ко второй – железо, медь, хром, цинк, селен, марганец, фтор.
# 21:05 11-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
я дала ссылку на сертификат в федеральном реестре, и очень мне интересно, где указания на то, что продукция Вижн натуральная, тем более, что микроэлементы и минералы на 90% неорганические соединения.
# 19:03 12-11-2010 Наталья, обратиться
Я не Людмила Михайловна, но вот вам объективная оценка. Почувствуйте разницу:
ЮНИОР+
Содержание в 1 таблетке: витамины: Е - 2,5 мг; С - 12,5 мг; В2 - 0,325 мг; В1 - 0,25 мг; В6 - 0,325 мг; D3 - 25 МЕ; бета-каротин - 0,75 мг; марганец - 0,1 мг; цинк - 0,375 мг; хром - 1 мкг; медь - 0,05 мг.

Мульти-юнивит / Multi-junivit - состав:
Одна таблетка содержит: Витамин А (бета-каротин) 2500 МЕ
Витамин D3 (холекальциферол) 200 МЕ
Витамин Е (смесь d-альфа, бета, гамма, дельта токоферолов) 3,2 МЕ
Витамин С (кальция аскорбат) 30 мг
Оротат калия 20 мг
Цитрусовые биофлавоноиды 20 мг
Ниацин (никотинамид аденин динуклеатид) 10 мг
Альфа-липоевая кислота 10 мг
Холин (холин битартрат) 10 мг
Инозитол 10 мг
ПАБК (пара-аминобензойная кислота) 10 мг
Пантотеновая кислота (d-пантотенат кальция) 5 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 1,2 мг
Витамин В6 (пиридоксаль-5-фосфат) 1,1 мг
ДНК 1 мг
Витамин В1 (тиамина хлорид) 900 мкг
Фолиевая кислота 100 мкг
Биотин (витамин Н) 50 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 1,5 мкг
# 23:46 12-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ксения,
Аноним,
А Вам не приходило в голову, что я работаю с другой фирмой, просто потому, что ее продукция лучше, благо мое образование и квалификация позволяет разобраться с этим самостоятельно - не опираясь на маркетинговые легенды фирмы-распространителя.
И опять я не увидела никаких доказательств, что витамины Вижн натуральные (хотя этих доказательст и быть не может) - даже витамин Е не расшифорван в сертификакте - какя форма d или dl - альфатокоферола ацетат.
# 10:28 13-11-2010 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, вам там больше платят и вы об этом знаете сами.
# 00:55 16-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
Т.е. Вы считаете, что маркетинговые выплаты в Витамаксе больше, чем в тех фирмах с которыми Вы сотрудничаете?
# 16:04 27-01-2011 Аноним, обратиться
Скажите пожалуйсата, а может ли прием витамина Мульти - табс привести к изменеию стула у ребенка?
# 22:59 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
не должен.