пищевые добавки

19:15 11-11-2010 / Ирина / Санкт-Петербург, обратиться

Я тоже хочу узнать Ваше мнения о продукции vision.
Меня давно уже окучивают, я все думаю.
Действительно ли так все красиво и полезно, как говорят?
Или это очередной гербалайф??

Ответы

# 19:48 11-11-2010 Ксения, обратиться
Ваш ответ и еще 20 ответов о БАД VISION здесь
http://new-wellness.wellnet.me/basf.php
# 21:00 11-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ирина,
Могу сказать, что гербалайф лучше.
# 06:35 12-11-2010 Лариса, обратиться
Ксения, ваш визион это сетевой маркетинг. Если вам там скажут что какашки полезные вы и будете говорить что они самые полезные.Иначе вы продавать небудете. Они просто зарабатывают на вас бабло!
# 15:00 12-11-2010 Ксения, обратиться
Лариса, я раньше тоже так думала. Вы говорите что "Если вам там скажут".... сетевой маркетинг - это одна из форм продвижения товара и услуг, где как таковой рекламы товара нет, все базируется на рекомендациях. Если я вам даст рекомендацию ваш знакомый, друг, то вы наверное воспользуетесь его советом (продуктом), нежели назойливой рекламме на которую тратятся миллионы долларов (из вашего кармана). В сетевых компаниях эти средства тратятся на высокотехнологичные разработки и изобретения, а по определению высококачественный, высокотехнологичный товар не может быть фигней! Вам стоит разобраться в маркетинговых системах, прежде чем делать вывод.
Дополнительно http://new-wellness.wellnet.me/page34.php
# 19:43 12-11-2010 Алексей, обратиться
Лариса,я бы вам рекомендовал сначала разобраться в том,что такое сетевой маркетинг и какой он бывает. Прямые продажи тоже разные,но вы же не прекращаете есть фрукты вообще,если вам продали гнилой плод,вы выберете заслуживающего доверия продавца.Так и с сетевым бизнесом - практически все БАД так продаются и кстати,консультант этой ветки Шаповалова Л. М.тоже занимается сетевым бизнесом в компании "Витамакс",что не скрывает,Зачем же огульно охаивать не разобравшись -этим вы демонстрируете свою некомпетентность в вопросе. А здоровье требует наоборот,знаний и умения их применить ,эмоции здесь скорее вредят. Вот и Людмила Михайловна явно погорячилась,оказывая доверие продукции Гербалайф - слышать такое от врача поистине удивительно и наводит на размышления...
# 23:36 12-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Алексей,
Действительно, я вполне лояльно отношусь к сетевому маркетингу и сострудничаю с фирмой, которая представляет болшие возможности на рынке БАД в нашей стране.Что же касается Гербалайфа - там хотябы количествнны дозировки ингредиентов приближаютсы к разрешенным Институтом питания, хотя и минералы с форме солей и мало экстрактов. Продкуция Вижн содержит в 5-10 раз меньшие дозировки ингредиентов, чем разрешен Институтом питания - что-то среднее между алопатитей и гоимеопатией - такие формулы могут помочь разве что совсем уж обездоленному по витаминам организму.
# 08:26 13-11-2010 Лариса, обратиться
Алексей,я больше доверяю кампании NOW FOODS . Уж извините, не поклонница я вашего визиона. И больше прислушиваюсь к Шаповаловой Л.М. чем к вам. Она специалист в этой области а вы просто дистрибьютер.
# 10:26 13-11-2010 Алексей, обратиться
Лариса, а тот факт что Всемирная Организация Здравоохранения сотрудничает только с VISION о чем то может говорить?
http://new-wellness.wellnet.me/news.php
# 01:34 14-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лариса,
действительно,NOW FOODS более продвинутая компания. Но в этом не ее заслуга, так как законодательство по БАД (vita foods) в США, гораздо более продвинутое, чем во Франции.
Алексей,
Я все-таки послала запрос в Российское представительство ВОЗ о контактах с компанией Вижн. Посмотрим что ответят.
# 14:53 14-11-2010 Людмила Ивановн…, обратиться
БАД и ФАРМПРЕПАРАТ это лишь форма регистрации лекарственных препаратов. Их только две. И то что имеет отрицательные побочные эффекты относят к фармпрепаратам а положительные побочные эффекты (травкам не прикажеш работать в одном направлении, они по ходу ещё что-то подлечат) к БАДам. Я также сетевик в компании ЧОЙС www.choice.ua нам легче работать из-за адаптированых к нашему региону цен. Мы предлагаем фитокомплексы и хотя в составе травы они зарегистрированы тоже как БАД. В любой сетевой компании качественный продукт, будь то БАД или зубная паста, иначе за то что ты красиво умеешь рассказать у тебя в лучшем случае купят один раз.
# 21:42 14-11-2010 Алексей, обратиться
У нас еще умная пища есть:) D4X - мед,янтарная кислота,шиповник,боярышник и гибискус - не бад и не фармпрепарат - защищает организм от вредных воздействий ОС :)))
http://www.vipvisiontv.me/video/document2534.phtml
# 23:54 14-11-2010 Татьяна, обратиться
Алексей,
Людмила Михайловна очень компетентный специалист в нутрициологии, но она не врач. Уважаемый человек, но никогда никого не поправит в этом вопросе.
Прислушиваться к ее советам по биодобавкам надо. К лечению - нет
# 00:39 16-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Татьяна,
На миноточку Вы забываете, что кроме последних 15 лет в нутрициологии - я 25 лет работала в фармакологии, так что о лечении заболеваний я знаю гораздо больше врача - единственное в чем я уступаю врачам - это в постановке диагноза - но я этим и не занимаюсь - а если диагноз поставлен - то по этиологии и патогенезу заболевания, зная молекул\рные механизмы его развития и действия тех или иных биологически активных веществ (фарм или БАД) - вполне могу подобрать программу (не лечения заболеваний) - восстановления здоровья. Кстати в БАДах я не приветствую лекарственные и ядовитые растения - считая, что это прерогатива фармакологии.
Алексей,
извините, разглядывать рекламные ролики нет времени - приведите количественный и качественный состав, или дайте ссылку на серитфикат - при наборе в реестре поисковик дает 58 документов на запрос D4X - рыться в них тоже нет времени. Так что давайте конкретнее.
Людмила Ивановн…,
Так как я не имею доступа к количественному составу продукции (на сайте фирма этими сведениями не бвлует) оценить эффективность продукции достаточно проблематично. Особенно если разработчики (украинские ученые) считают возмозможным комбинировать сорбенты с лекарственными травами.