пищевые добавки

18:15 16-11-2010 / Вета / Москва, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна! У молодого человека (29 лет) была обнаружена з/к опухоль средостения (тератома), после 6 курсов ХТ (платина, блеомицин) проведена операция по ее удалению (сент.2010г). При контрольном КТ 9.11.10 обнаружены метастазы в легкие и печень. Рекомендована ХТ в более жесткой форме (по препаратам пока не знаю). В связи с этим хотелось бы поддержать организм, его защитные функции и т.п. до проведения ХТ и далее во время, не могли бы Вы дать какие-либо рекомендации. Спасибо заранее)

Ответы

# 00:43 17-11-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вета, здравствуйте.
По лучевой терапии есть такие данные: Лучевая терапия (ЛТ) - витамины А и С, бета-каротин и мелатонин - повышение терапевтического эффекта, снижение токсичности. Витамин Е - повышение противоопухолевого эффекта. Селен - снижение токсичности. олигопроантоцианидины из косточек красного винограда, омега-3 ПНЖК из рыбьего жира и мелатонин - повышение эффективности и снижение токсичности. Генестеин – повышение эффективности. Оводорин, снижение токсичности, повышение эффективности.
Но лучше ср=оставить схему. кликнте на моем имени, найдите почту и напишите - согласуем с Вами схему.