пищевые добавки

19:57 27-11-2010 / Леля / Сочи, обратиться

Здравствуйте.Скажите, можно ли присоединить к основному лечению при онкологии пищевые добавка гриба шиитаке (производство "Эвалар") и гриба веселка (пр-во Украина),есть ли данные по их эффективности?Какие еще БАД посоветуете для исключения появления рецидивов полностью удаленной опухоли ободочной кишки без метастазов? Спасибо

Ответы

# 17:15 02-12-2010 Леля, обратиться
Татьяна,
Здравствуйте.Скажите, можно ли присоединить к основному лечению при онкологии пищевые добавка гриба шиитаке (производство "Эвалар") и гриба веселка (пр-во Украина),есть ли данные по их эффективности?Какие еще БАД посоветуете для исключения появления рецидивов полностью удаленной опухоли ободочной кишки без метастазов? Спасибо
# 23:38 05-12-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Леля, здравствуйте. При соединить можно - какую-то пользу они принесут. Но для более конструктивных рекомендаций нужно какое лечение применяли и применяют. Действительно, есть более эффективные БАДы для профилактики рецидива - это индолы, ресвератрол, куркумин, эпигаллокатехингаллат зеленого чая, нутриклинз и пробиотики - для местного предупрежденичя рецидива. Со мной можно связаться кликнув на имени и написать по почте - так удобнее выслать схему.