пищевые добавки

09:21 28-11-2010 / ната / Киев, обратиться

ДОКТОР Я ПИЛА АНТИБИОТИКИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ,У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ ИЗЖОГА,КУПИЛА ЭСЕНЦИАЛЕ В АМПУЛАХ,СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ЕГО ПИТЬ?КОЛОТЬ В ВЕНУ БОЮСЬ ТК МОЖЕТ ПОПАСТЬ ВОЗДУХ И СМЕРТЬ!МОЖНО ЛИ В МЫШЦУ КОЛОТЬ?

Ответы

# 23:31 28-11-2010 Татьяна, обратиться
ната,
а зачем эссенциале?
Нужно после антибиотиков длительно принимать пробиотики. Состояние улучшится.
Если хотите узнать более подробно,
врач -
# 00:25 01-12-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Эсенциале в ампулах - это внутривенная форма лецитина. Если Вы решили позаботиться о своей печени - лучше перорально принимать лецитин. В мышцу колоть эссенциале КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ - получите некроз, а затем абсцесс. Кроме лецитина можно принимать силимарин, да и пробиотки с ферментами действительно не помешают.