пищевые добавки

15:26 29-11-2010 / Андрей Ник…, обратиться

Здравствуйте! Принимаю протеин и креатин где-то неделлю. Сегодня врач мне назначил "Просталад" не вредит ли их совместный прием организму ? В четверг нужно идти на УЗИ почек и мочевого+сдача анализов.

Ответы

# 00:20 01-12-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Андрей Ник…,
У Вас есть гиперплазия простаты? или изменения ПСА? Протеин и креатин на это не могут оказать негативного воздействия (если нет предпосылок к почечной недостаточности). Если в принимаемых Вами препаратах нет гормонов.
# 14:35 01-12-2010 Андрей Ник…, обратиться
Ответа на ваши вопросы дать не могу, так как точно не знаю, на прием к урологу иду 2 раз. В первый он не осматривал а направил на узи. (проблема с задержкой мочи)
# 17:33 01-12-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Андрей Ник…,
кликните на моем имени и сообщите мне результаты обследования по почте, которую Вы там найдете, если Вас интересует мое мнение по этому вопросу. Это чтобы не потерятся на конференции.