пищевые добавки

20:13 29-11-2010 / Артём / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте, Доктор.
я занимаюсь споротом, уже достаточно давно. и хочу накачать хороший пресс. результат слабый. для усиления результата я хочу купить сжигатель-жира капсулами. его надо пить перед завтраком. 1-2 капсулы в день. я понимаю, что он наносит вред здоровью, но насколько сильный. стоит ли овчинка выделки, так сказать.
сильно ли я наврежу здоровью принимая этот препарат? Dymetadrine Xtreme.
вот что он делает:
* Увеличение энергии на тренировке
* Мощный жиросжигательный эффект
* ускорение метаболизма вашего тела
* останавливает синтез жировой ткани
и деликатный вопрос. влияет ли он (препарат) на потенцию?

надеюсь на ответ. спасибо.

Ответы

# 00:16 01-12-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Артём,здравствуйте.
Если в его состав входит то, что декларируется - то вреда не должен приннести, но особо мощного эффекта ожидать не стоит. А на потенцию он может деййствовать стимулирующе - за счет содержания в его составе иохимбина.