пищевые добавки

13:28 14-03-2002 / Алиса, обратиться

Меня интересует какие препараты для снижения аппетита можно использовать
Диетрин купить нигде не могу, говорят , что его сняли с производства. Еще есть коктейли для похудения.
Что Вы можете посоветовать?

Ответы

# 21:17 14-03-2002 Шаповалова Л.М.…, обратиться
Здравствуйте Алиса. Диетрин действительно снят - слишком болшие побочные эффекты. Сейчас продается препарат нового поколения - другой механизм действия - через серотонин, правда в аптеках написано, что отпускается только по рецепту врача. Сейчас не могу вспомнить название (М. .. .) и стоит порядка 2500 руб. Вообще- то все анорексивные средства (снижающие аппетит) палка о двух концах - всегда существует синдром отмены - как только перестанете принимать аппетит ВСЕГДА возвращается с новой силой, к тому же все эти препарты родственники психотропным или наркотическим средствам и здоровья не прибавляют. Вас беспокоит аппетит или повышенная тяга к сладкому? Если последнее, то принимай
# 02:09 16-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Уточнила название препрата - "Меридия". Извините за недописанность предыдущего ответа. Принимайте добавки с хромом, пропадет тяга к сладкому, сможете сесть на безуглеводную диету и сбросить вес, сохраняя мышечную массу.