пищевые добавки

21:29 06-01-2011 / Галина / Латвия, обратиться

Здравствуйте, сын попал аварию, был разрыв печени, прошло 3 месяца.До этого он ходил в тренажёрный зал, поднимал штангу лёжа и это время пил протеин. Сейчас по истечении 3 месяцев собрался опять на тренировку, а заодно и пить протеин.Насколько это вредно для печени, тем более что была операция и гематома?И если уж его не отговорить от его приёма, то может Вы посоветуете какой протеин лучше ?Заранее спасибо.

Ответы

# 01:22 08-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Галина,
Здравствуйте. нет проблем с сетифицированными протеинами в рекомендуемых фирмами-производителями дозах.