пищевые добавки

08:32 07-01-2011 / Марина / Барнаул, обратиться

Хотелось бы знать Ваше мнение по поводу Тиофана, производится в Новосибирске. Этот БАД очень активно назаначают наши маммологи и гинекологи. Я пока не решаюсь его покупать, т.к. состав его непонятен.

Ответы

# 01:19 08-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ч не рекомендую, обычно, неорганические антиоксиданты - они не имеют, как правило, прооксидантных эффектов, поэтому могут нарушить окислительно-воссиановительнае процессы в организме и процессы протекания апоатоза - программированной клеточной смерти.