пищевые добавки

09:50 08-01-2011 / Андрей, обратиться

Добрый день, ещё один вопрос очень волнует. У меня постоянная сонливость, утомляемость, сплю днём постоянно клонит в сон, в результате чего возникает лень, скажите есть ли какие безвредные препараты против постоянной сонливости?

Ответы

# 22:37 08-01-2011 Ахма, обратиться
Андрей,
вам от 16 до 23 лет , вы закомплексованы . У вас ннету цели к жизни , не т мечты . Вас уносит депрессия ... Скажитее в чем я арав а чем ошибся
# 22:02 09-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сделайте анализ на вирус эпштейн-барра и попробуйте принимать нормальные дозы витаминоа, например проколте Мильгаму..
# 22:02 09-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сделайте анализ на вирус эпштейн-барра и попробуйте принимать нормальные дозы витаминоа, например проколите Мильгаму..
# 20:07 11-01-2011 Андрей, обратиться
Ахма, цели есть, мечты есть, все цели я свои практически воплощаю, занимаюсь боксом, работаю, но просто живу на севере, конечно приезжаю на юг, допустим в сочи так могу по 2-е суток не спать там, просто вот и думал может препараты какие есть от сонливости постоянной, ну на счёт Мильгамы. попробовать стоит думаю..
# 23:28 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А можно поробовать и от эндотоксинов избавиться - возможно это следствие интосикации.