пищевые добавки

10:22 08-01-2011 / евгения / Барнаул, обратиться

Здравствуйте,
На осмотре у маммолога был поставлен диагноз - фиброаденома. Назначена гомеопатия и БАД Новомин. Хотелось бы узнать Ваше мнение по Новомину.

Ответы

# 22:00 09-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вам нужны индолы - супериндол, индофорт, индинол, и т.д., омега-3 пнжк - регулирут кистозно-фиброзные процессы . Новомин по составу в сертификате: Биологически активные компоненты: Содержание витаминов в 1 капсуле: С - 180 мг, А - 6000 ME, Е - 60 мг.
Состав: аскорбиновая кислота, токоферола ацетат, ретинола ацетат, фруктоза, цитрусовые пищевые волокна, лактоза. В Вашей ситуации - чистая психотерапия.