пищевые добавки

19:16 20-03-2002 / Андрей, обратиться

ЛИЗИВИТ- С действительно эффективен, этот препарат действительно реально вычищает сосуды от налипшего на них изнутри холестирина? Если нет, что Вы можете посоветовать в этом плане. Спасибо.

Ответы

# 08:50 21-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте Андрей. Сейчас известно несколько пищевых факторов, предупреждающие развитие атеросклероза. Это - антиоксиданты, полиненасыщенные жирные кислоты омега- 3, пищевые волокна. В состав Лизевита С входит достаточно мощный комплекс антиоксидантов и компонентов, поддерживающих эластичность и прочность сосудов. Данные же по растворению уже сформировавшихся атеросклеротических бляшек мне попадались только по омега- 3 ПНЖК. НО, конечно, при применении всех трех факторов эффект повышается значительно.
# 16:54 21-03-2002 Андрей, обратиться
Я не понял. Значит, если уже "наросли" холестириновые покрытия внутри сосудов, то исправить ("вычистить") ситуацию уже нельзя? Дальше смерть?
# 16:54 21-03-2002 Андрей, обратиться
Я не понял. Значит, если уже "наросли" холестириновые покрытия внутри сосудов, то исправить ("вычистить") ситуацию уже нельзя? Дальше только смерть?
# 03:14 24-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Еще раз повторяю, что статистически достоверные данные в медицинской литературе, по растворению уже сформировавшихся атеросклеротических бляшек мне попадались только при применении омега- 3 ПНЖК (полиненасыщенныхжирных кислот (концентрат рыбьего жира). Причем при приеме омега- 3ПНЖК, необходимо снизить, а лучше совсем прекратить употребление растительных масел (кроме льняного и оливкового). Если при этом Вы будете принимать Лизевит С, стеркулию и лактобактерии, то есть надежда, что уже сформировашиеся бляшки начнут растворяться. Только нельзя начинать резко - постепенно прибавляйте дозы. И учтите, что эта программа на 2- 3года.