пищевые добавки

15:27 22-01-2011 / Аноним, обратиться

Уважfемая Людмила Михайловна,
Мне 54года и у меня диффузная матопатия с 20 лет.2 года назад перенесла операцию по удалению матки и яичников с придатками (рак 1ст.). Уже год практически все время очень болит грудь. Постоянно обращаюсь к врачам, но ничего не помогает. Повышен пролактин, онкомаркер в норме, еще у меня гипотиреодит.Как вы считаете Индол и витамин Е мне может помочь и как его принимать?

Ответы

# 21:27 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Витамин Е и индндол конечно же могут помочь, еще хорошо крем с диким ямсом, только нужна привязка к конкретным препаратам чтобы рекомендовать дозировки.