пищевые добавки

12:44 25-01-2011 / Марк / 0, обратиться

Здраствуйте.Невано купил электронную сигарету.В состав жидкости для нее входит Пропиленгликоль и глицерин.Безопасны ли данные пары для здоровья?Если нет то на что они могут влиять?

Вопрос с сайта: "Нетрадиционная медицина"

Ответы

# 18:07 25-01-2011 пациент, обратиться
а никотин безопасен?
# 22:23 25-01-2011 Марк, обратиться
пациент,
Никотин известен по дейсвию и влиянию.

Меня интересуют Пропиленгликоль и глицерин.

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУСТА!
# 02:35 29-01-2011 Ясногородский…, обратиться
пропилен и глицерин - вдыхать не желательно...
и просто курение вредно, и дыхание этими парами тоже. так что выбирайте из двух зол меньшее. а лачше конечно не первое не второе не потреблять.
к тому же эл. сигареты до конца не изучены, но коммерсанты уже успели заработать на этом.
# 21:23 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Недавно по ТВ прошел сюжет в котором сказано, что исследования на безопасность не проводили - к этому только приступают. Глицерин - эндогенная субстанция вряд ли сможет нанести вред - что же касается пропиленгликоля - это не так однозначно.