пищевые добавки

18:04 25-01-2011 / Alen / Киев, обратиться

добрый день!
хотелось бы спросить о диетической добавке Спа Минерол клуб.
состав: изготовлен на основе сырья из древних залежей органо-минерального происхождения, несущих информацию экологически чистой природы докембрийского периода.
аналог смекты...
только без крахмала, ароматизатора и красителя.
утверждаеться что этот минеральный сорбент содержит в себе ок. 200. необходимых веществ, кроме сорбционных свойст и очищения организма - насыщает его всем необходимым и способствует саморегуляции орагнизма.

можно ли этому верить?
какую пользу и/или вред он может нанести?
действительно ли все так как описываеться?

Ответы

# 21:19 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сертификата я не нашла - действительно, есть минеральные залежи, которые используют в качестве источника микроэлементов, Все остальное мне неизвестнои нормального описания ина даннй момент я не нашла. А грызть капмни - литотерапия мне всегда было непонятно, еще с момента возникновения на нашем рынке литовита.