пищевые добавки

13:00 22-03-2002 / Оо, обратиться

Здравствуйте, скажите где можно купить добавку ДОЛИВИН с олифеном в Питере или Москве от Мирра- люкс ?

Ответы

# 23:30 20-08-2002 Ольга, обратиться
Компании, которые производят Доливин и косметику Мирра- Люкс, предлагают к продаже контрфактную продукцию с
Олифеном, производит и продает ее без соответствующих документов, т. к.
согласно приказу Минздрава РФ от 19. 04. 2000г в перечне Государственного
Реестра лекарственных средств препарат Олифен переименован в Гипоксен. На
данный момент законного продукта под названием Олифен или содержащего Олифен
не существует.