пищевые добавки

21:39 02-02-2011 / ГУЗАЛЬ, обратиться

Хотела узнать полезны ли пищевые добавки,БАД ,имеются ли лечебные свойства от конкретных болезней? или это рекламный трюк диллеров по продаже этих БАДов. Подскажите пожалуйста,Спасибо.

Ответы

# 23:48 02-02-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Гузаль, не рекламный трюк. Ответьте на вопрос- как люди выживали тысячелетия, что им помогало, ведь знания накапливались о мире за века... Известно, что растения помогают при разного рода нарушениях функций различных органов и даже определенные продукты. Но это надо знать и? мало того, надо в это верить...
# 20:52 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Основное назначение БАД - пополнение ресурса организма, а когда у организма ресурсов достаточно он со многими заболеваниями может справиться самостоятельно. Специфическую работу определенных БАД при определенных заболеваниях можно приравнять к диете, которая помогает лечить это заболевание. Только, к сожалению, слишком много на нашем рынке халтурщиков, которые спекулируют на проблемах больных людей и обещают панацеи, применение которых ведет к потере времени и денег в то время как заболевание может стать и вовсе неизлечимым.