пищевые добавки

12:57 05-02-2011 / Мария / Киев, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, у меня плохо ростуть ногти и при этом очень хрупкие и слояться. Друзья посоветовали принимать пищевую добавку wellness Pack Woman от Oriflame, говорять, что улучшается цвет лица, хорошо ростуть ногти и волоссы.
Скажите, пожалуйста, дествительно это добавка хорошая? Можно ли мне её принимать?

Ответы

# 20:06 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Любые витамины более менее приличные эффект обязательно дадут - только в россии Wellness Pack Woman Oriflame не сертиицирован поэтому о составе суить не могу.
# 13:34 06-02-2011 Людмила, обратиться
Насколько я знаю Wellness Pask Woman Oriflame успешно прошел сертификацию в России и даже отмечен знаком GMP. Я сама их принимаю, родственники тоже и результатами довольны. Кстати ногти у меня уже не слоятся, раньше слоились до середины ногтя.
# 17:20 06-02-2011 Людмила, обратиться
смотрите реестр разрешенных БАДов. Вэлнес пэк для женщин и мужчин в России прошел гос. регистрацию 14.04.2010г.
# 00:23 07-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text;=