пищевые добавки

13:51 09-02-2011 / Алексей / Москва, обратиться

Людмила Михайловна, каково ваше мнение о биодобавках Fitline? У меня сложилось впечатление,что это синтетика. Дали попробовать - на вкус очень напоминает советскую зубную пасту "Апельсин"

Ответы

# 20:12 14-02-2011 Иван, обратиться
Алексей, рекомендую больше узнать о натуральных БАД
http://new-wellness.wellnet.me/bad.php
# 17:49 09-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
посмотрела в реестре составы - вроде бы натуральные, наверное ароматизаторы синтетические.
Состав: витамин Е, коэнзим Q10, глицерин (Е 422), соевый лецитин (Е 322), среднецепочечные триглицерины

Состав: гуммиарабик, отруби овсяные, клетчатка гороховая, гуаровая смола Е412, кислота лимонная Е330, экстракт гуараны, ароматизаторы, ацеролла (мальпигия гладкая), витамин С (L-аскорбиновая кислота), порошок из корнеплода свеклы, клетчатка яблочная, пектин Е440, овощной порошок (брокколи, капуста, морковь, зелёный перец, шпинат, томаты), ниацин, комплекс ферментов из овощей (амилаза, протеаза, лактаза, липаза), инулин (из цикория), отруби рисовые, экстракт зелёного чая, куркума краситель Е100, витамин Е ацетат, культуры молочно-кислых и пробиотических микроорганизмов Bifidobacterium lactis Bb12, Lactobacillus acidophilus La5, пантотенат кальция, морские водоросли (аскофиллум нодозум), витамин В6, витамин В2, бета-каротин, витамин В1, экстракт из косточек винограда, фолиевая кислота, биотин, селенит натрия х 5Н2О, витамин В12, фруктоза.