пищевые добавки

11:44 04-03-2011 / Людмила / УКРАИНА, обратиться

Здрвстсвуйте.Людмила Михайловна,помогите пожалуйста.Ребенку 1,8 переболели гриппом А3N2H3,высокая температура спровоцировала фебрильные судорги.Наш педиатр советует нам,для восстонавления,пропить курс трансферов детский(курс на 6мес.)фирмы "Santegra".Но,я как-то побаиваюсь Бад-добавкам отношусь боязненно.Подскажите,пожалуйста,знакомы ли с этой продукцией и вообще Ваше мнение,заранее спасибо.

Ответы

# 16:50 09-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила,
Я бы для восстановения рекомендовала бы хорощий комплекс лакто и бифидобактерий - они восстанавливают базовый имуунитет (вторичные иммунодефициты), хороший витаминно-минеральный комплекс и растительный комплекс зеленое волшебство. Дело в том, что в таком возрасте еще не сформирован иммунитет и еще не дозрел кишечник, а коровье молозиво может неправильно формировать кишечную флору - потом трудно будет все исправлять. Тем более,что в реестре я не нашла эту фирму, а в перечне добавок самой фирмы не нашла трансферов вообще. А судороги хорошо купируются аминокислотой таурином.
# 12:41 22-07-2011 Полина, обратиться
А я ребенку укрепляю иммунитет детскими витаминами Пиковит. Уже давно полюбили, с удовольствием пьет сиропчик, так как вкус приятный, апельсиновый. И очень полезный)
# 23:30 22-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
про кишечную флорк не забывайте.