пищевые добавки

19:28 07-03-2011 / Ася / Москва, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна, вы написали:
При ХТ препаратами платины нужно принимать энтеросорбенты и соки алое и клюкса - чтобы разгрузить почки. Для повышения эффективности можно принимать индолы.
Клюкса - это опечатка, возможно вы имели в виду клюква?
И еще вопрос, что вы думаете по поводу центра живица, я не знаю стоит ли им доверять? Вы писали что опасно лечиться травами так как может развиться устойчивость к химиотерапии.

Ответы

# 16:28 09-03-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ася,
Конечно же описка - имела в виду клюкву. С центром живица я не работаю, постольку поскольку в своих рекомендациях я ориентируюсь на научные разработки в которых показаны механизмы противоопухолевого действия тех или иных ингредиентов, которые я потом нахожу в в БАДах, доступных на нашем рынке в с оптимальным соотношением цена/качество. Индолыф - имеется в виду Супериндол или Индофорт. Я записала Ваш адрес, но вы можете кликнуть на моем имени и найти мою почту по почте удобнее давать конкретные рекомендации.