пищевые добавки

23:54 22-03-2011 / Николай / Тула, обратиться

Сывороточный протеин, где его можно приобрести и будет ли он полезен при физ.упражнениях в тренажерном зале. И вреден ли он для организма??? Просто не хочу кушать химию.

Ответы

# 12:47 24-03-2011 Иван, обратиться
Николай, ешь нормальные витамины
http://new-wellness.wellnet.me/results_by_product.php
рекомендую Восстанавливающий комплекс от Вижн
http://new-wellness.wellnet.me/direct.php#vosst_kom
# 19:00 28-03-2011 Эльвира, обратиться
А я бы предложила рассмотреть такой продукт как Energy Diet. Этот продукт используется в качестве источника дополнительного белка, помогает быстрее восстановиться после тренировок, имеет антидопинговый сертификат, и может использоваться в качестве спортивного питания. НЕ ХИМИЯ. -:))
Вся инфа представлена на сайте nlstar.com.
Здесь же интервью известных людей, пользующихся ED.
# 20:54 18-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сывороточный протеин - это протеин молочной сыворотки, так что это вовсе никая не химия, еще применяется яичный проитеин и соевый протеин.