пищевые добавки

20:53 27-03-2011 / Регина / Самара, обратиться

Здравствуйте!
Мне 15 лет, рост 162 см. Очень хочу вырасти хотябы до 175. Я читала, что процесс роста длится до 16 лет. Что можно сделать, пока не поздно??? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:30 06-04-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для того чтобы узнать можно ли еще вырасти нужно сделать пециальный рентгеновский снимок который назначает эндокринолог, чтобы узнать открыты ли у Вас еще зоны роста костей - если открыты - то вырасти можно, нипример принимая аргинин и кальциевый комплекс. У женщин зоны роста должны закрываться к 18 годам.