пищевые добавки

22:16 29-03-2011 / Артур / г.Лисичанск, обратиться

Здравствуйте!Можно у вас узнать какие могут быть побочные явления от этого препарата?http://animal.lg.ua/Universal-Animal-M-Stak-21-pak.html
могут ли закрыться зоны роста от тестостерона которые будет вырабатываться при приеме этого препарата.Мне 17 лет

Ответы

# 22:26 06-04-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Конечно могут закрыться зоны роста и еще много чего может произойти с Вашим еще не до конца сформировавшимся организмом при использовании анаболических формул, о чем в последствии можете пожалеть.