пищевые добавки

10:43 04-04-2002 / Алексей, обратиться

Вопрос к Шаповаловой, раз вы "проталкиваете" Витамакс, по какой технологии изготовлеты эти добавки, проводились ли клинические испытания, где, какая рецензия Минздрава, адаптированы ли для России, это я так понял Американские добавки. Какой процент усваиваемости. Потом количество не значит качество.
Я слышал что в Визионе минералы в усваиваемой форме, в коллоидной.

Ответы

# 00:24 05-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте Алексей. Мне очень жаль, что Вы попались на крючек NLP - жить вам легко, Вы не в чем не сомневаетесь, вот только себе не принадлежите - только кому- то, кто навешал на Ваши уши эти тонны лапши. Кроме Витамакса есть еще и Виталайн, Альтера, NSP, Нутрицевтик, Парадигма и еще достаточно много фирм, даже тот же Гербалайф - котрые предлагают в той или иной мере физиологически обоснованные добавки, содержащие реальные физиологически и биохимически обоснованный количественный и качественный состав своих формул. Еще раз прошу Вас ВНИМАТЕЛЬНО изучить состав так горячо любимых Вами добавок Визиона. Не полагаться на то, что Вы "слышали".
КАЛЬЦИЙ ГИДРОФОСФАТ (Медисоя), ЦИНКА ОКИСЬ (Антиокс), МАГНИЯ КАРБОНАТ (Нутримакс+ ), КАЛЬЦИЯ ГИДРОФОСФАТ, МАГНИЯ КАРБОНАТ (ПАКС+ ), КАЛЬЦИЯ ФОСФАТ, МАГНИЯ КАРБОНАТ, ЦИНКА ОКИСЬ (Лайфпак+ ) и т. д. - это СОЛИ, а не коллоиды, если Вы, конечно вспомните школьные уроки химии. Должна еще раз Вас огорчить лиофильная сушка - вакуумная сушка из замороженного состояния придумана не для изготовления добавок, а для электронной микроскопии и уже давно используется в пищевой промышленности (еще до перестройки я покупала мясо, приготовленное таким способом - очень хорошо брать с собой в поход). Сейчас все более менее уважающие себя фирмы пользуются этой технологией, а Нижегородский завод "завалил" все постсоветское пространство таблетками из приготовленных таким образом овощей и ягод. Сейчас актуальны стандартизированные по активным компонентам экстракты и собственно активные компоненты растительных экстрактов. Например алкалоид иохимбин - его содержание не указано в добавке "Сталон" написано что- то невразумительное - "Йохимбе - 95мг" - даже не указано какая часть растения взята, хотя приведено латинское название, а в описании упоминается кора Йохимбе. Я уже писала, что готова встретиться и посмотреть ВСЕ документы по Визиону - и клинические испытания и рецензии Минздрава и чем обусловлена адаптация для России, я думаю, что не последнюю роль в этом играет форма и размер ушей россиян - много лапши можно навешать.
# 11:02 05-04-2002 Дистрибьютер Vi…, обратиться
Существуют методические рекомендации по применению БАД Vision которые утверждены академиком РАМН М. Н. Волгарёвым. Это специальное издание из 153 страниц. В составлении принимали участие доктор биологических наук А. В. Васильев, академик РАЕН, д. м. н. , профессор Самонов М. А. , Покровская Г. Р. к. м. н. , Погожева А. В. д. м. н, профессор, Суханов Б. П. академик РАМТН, д. м. н, профессор, Дадали В. А. , д. х. н, профессор. Только не надо говорить, что этих людей заставили написать под гипнозом или что вы умнее их и рассказали народу всю "правду". БАДы Vision используюся Красным крестом и они использовались в полете космонавтов корабля "Союз ТМ- 33" 21 октября 2001 года. Это факт. И поверьте форма ушей у этих людей соответствует норме. Надо смотреть не на этикетки а на результаты от использования и просьба не вводить в заблуждение посетителей конференции своей "компетенцией".
# 16:10 05-04-2002 Алексей, обратиться
Минералы в добавках в коллоидном состоянии. Я специально консультировался с микробиологом. Шаповалова, Вы не ответили на вопросы по- поводу Витамакса. Вы не понимаете даже что пишете. Ни один российский завод или фирма не соответствует международным стандартам GMP, как бы вы не утверждали нас в обратном. Я не глупец, как вы думаете и изучил все материалы. Сомневаюсь в вашей компетентности, такой бред может нести только ничего не понимающий человек. Если бы вы били хотя бы доцентом, а позволяете себе осуждать в глупости ученых, докторов наук, академиков и профессоров. Спасибо, что открыли всем глаза.
# 16:12 05-04-2002 Алексей, обратиться
Минералы в добавках в коллоидном состоянии. Я специально консультировался с микробиологом. Шаповалова, Вы не ответили на вопросы по- поводу Витамакса. Вы не понимаете даже что пишете. Ни один российский завод или фирма не соответствует международным стандартам GMP, как бы вы не утверждали нас в обратном. Я не глупец, как вы думаете и изучил все материалы. Сомневаюсь в вашей компетентности, такой бред может нести только ничего не понимающий человек. Если бы вы били хотя бы доцентом, а позволяете себе осуждать в глупости ученых, докторов наук, академиков и профессоров. Спасибо, что открыли всем глаза.
Вы знакомитесь с материалами из интернета, что для специалиста странно.
# 17:46 05-04-2002 Случайный Посет…, обратиться
Алексей, он же дистрибьютор. Г- жа Шаповалова на данной конференции, по- любому, вызывает больше доверия; в отличии от тебя она лицо НЕзаинтересованное. Совершенно понятно, когда человеку хочется денег, ему тяжело представить, когда кто- то не восторгается вещью, от которой он вытанцовывает свой бизнес, но своими истеричными комментариями здесь ты явно создаешь антирекламу (скорее даже так называемый "черный PR") своему ненаглядному Визиону. О компетентности г- жи Шаповаловой, а также, я бы сказал, о полноценном, неформальном отношении к делу свидетельствую ее предыдушие ответы (в конце концов сравни с другими конференциями этого сайта). P. S: Кстати подробную информацию о "весенних обострениях", да и вообще. .. , ты, Алексей, наверное сможешь получить здесь же, в рубрике "Психотерапевт" - для начала. (Ты главное не забывай: твоя работа и фраза "работа превыше всего" - по смыловой важности абсолютно не тождественны). Здоровья!
# 21:04 05-04-2002 Дистрибьютер Vi…, обратиться
Смысл бизнеса не в том, чтобы спеть славную песню конкретным продуктам а после окончания пения вести долгую "проработку" колеблющихся : )) Это прямо- таки терроризм получается. Деньги имеют значение, но это не главное, не надо представлять дистрибьютера как человека у которого в глазах бегают значки $ $$ . И естественно эта продукция не является пнацеей от всех бед. Она качественная и даёт хорошие результаты, использовать ее или нет - это личное дело каждого человека. Кто- то предпочитает лечиться водкой или петрушкой с собственного огорода. Удачи им в нелёгком деле! Дело не в этом. Просто продукция качественная и качество признается многими серьезными организациями, такими как Минздрав РФ, Красный Крест и т. д. И за счет "лапши" заслужить высокое доверие наврядли возможно. Просто хочется чтобы небыло предвзятого отношения и не делались выводы на основе этикеток а не реальных фактов. Не нужно поливать друг друга грязью, это непродуктивно и некрасиво.
# 21:35 05-04-2002 Алексей, обратиться
Для сведения, я не дистрибьютор. Я пользовался и пользуюсь продукцией Вижена. Не знаю как вы случайный посетитель. Как можно доверять неизвестному человеку через интернет, не видя в лицо. Я ни в коем случае не хочу оскорбить кого- то, просто я привык доверять фактам и результатам. госпожа Шаповалова не заинтересованное лицо абсолютно, это видно. Я хочу чтобы о каждой продукции, не обязательно Вижена, естественно, и других компаний высказывались не только одна Шаповалова, но и другие. К мнению только одного человека прислушиваться смешно просто.
# 02:38 06-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте Все участники дискусси. Большое спасибо всем, кто меня поддерживает. Для любителей и профессионалов Визиона хочу напомнить, что не только космонавты ели эту продукци, но и некоторые наши спорсмены, после чего были дисквалифицированы за применение фуросемида, который производители "забыли" указать в составе добавки "Гипер" - а зачем, ведь этикетки все равно никто не читает. Уважаемый Алексей Вы учились в школе? У вас в школе были уроки химии? Вы посещали их, или прогуливали? Если бы Вы прилежно учились в школе Вам не нужно было бы мнение (почему? ) микробиолога, чтобы прочитать и самому решить в какой форме эти минералы. Мне очень жаль, что вы всего лишь потребитель с таким жаром лучше было бы быть дистрибьютором - хоть какая- то польза была бы от добавок - деньги зарабатывали бы. Кстати именно из справочника, подписанного Волгаревым я и цитирую Вам формулы продукции Визион. Я думаю, что ученым хорошо заплатили за этот труд, кстати описание ингредиентов зделано грамотно. Видно, что писали специалисты, так, что в авторстве я не сомневаюсь, а в науке сейчас платят мало, так что с паршивой овцы - хоть шерсти клок.
# 08:49 09-04-2002 Розалия, обратиться
Зжравству
# 08:49 09-04-2002 Розалия, обратиться
Зжравству
# 08:49 09-04-2002 Розалия, обратиться
Зжравству