пищевые добавки

17:22 03-04-2011 / Дмитрий / комсомольск, обратиться

как влияет пищевая соль если её втирать в волосы.это вредно?

Ответы

# 22:17 06-04-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А зачем соль втирать в волосы или в кожу головы?
# 18:57 29-04-2011 Юрий, обратиться
Теоретически, получим нестабильный белесый натрий-хлоридный налёт на коже и волосах, Знаю, что некоторые извращенцы занимаются уринотерапией или чистят зубы солью с содой (это вредно!), но насчёт соли в голову... В зависимости от количества гигроскопичность соли (высасывает влагу) может подсушить кожу головы, но скорее она наберёт влагу из пота и окружающего воздуха.