пищевые добавки

09:04 07-04-2011 / Татьяна / Череповец, обратиться

Добрый день. Мне 55 лет. На здоровье не жалуюсь, только последнее время стала замечать, что у меня медленно заживают всякие мелкие ранки, без небольшого воспаления не обходится. Может какие-то витамины попить?

Ответы

# 15:35 10-04-2011 Аноним, обратиться
Татьяна, на лицо снижение иммунитета. Рекомендую Детокс + Антиокс+ Нутримакс
http://new-wellness.wellnet.me/classic.php
# 09:39 11-04-2011 Аноним, обратиться
Есть такая трава - эхинацея и препараты из нее, укрепляет иммунитет и является лекарственным средством, а не БАД. И стОит, кстати, в РАЗЫ дешевле, чем рекомендованные вам анонимом в 15.35
# 20:02 12-04-2011 Алекс, обратиться
Аноним, да вы абсолютно правы, но биологическая активность такой травы очень низкая, ее нужно употреблять очень много. Бады Vision обладают высокой биологической активностью, за счет применяемой технологией "криодробление", по этому эффективность одной капсулы может быть сопоставимо с ведром заваренного напитка. Так же в бадах есть натуральные витамины, которые усиливают действие содержащихся в бадах лечебных трав. Эти формулы и технологии разрабатывает самый крупный фармоконцерн Аркофарма.
Компания Vision International People Group уже более 14 лет сотрудничает с концерном Arkopharma, имеет эксклюзивные права на 35 видов БАД Vision, которые изготавливаются специально и только для нашей Компании.
Подробности на моем сайте http://new-wellness.wellnet.me
# 14:48 13-04-2011 Аноним, обратиться
В отношении эхинацеи я с вами поспорю, Алекс! Моя дочь работает преподавателем в университете, ежедневно контактирует с сотнями студентов и получает волей-неволей огромное количество инфекций. НО! Ежедневно принимая 15 капель спиртовой настойки эхинацеи от Доктора Тайсс, за 8 лет работы она ни разу не заболела! Профилактический приме начинает с октября и заканчивает в апреле, с мая по сентябрь - перерыв.
# 20:42 18-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Татьяна,
обязательно витамины и пробиотики - очевидно нарушен бактериальный баланс не только кишечника (иммунитет), но и кожи.
Кликнит на моем имени и напишите мне по почте - я дам телефон человека в Череповце к которому можно обратиться по этому вопросу.
Аноним,
Иммуностимуляторы в регулярном приемы, когда-нибудь да аукнутся срывом иммунитета, так что я бы на Вашем месте призадумалась о будущем здоровье дочери.