пищевые добавки

19:22 08-04-2011 / Мила / Киев, обратиться

Здравствуйте! Хочу услышать Ваше профессиональное мнение по поводу БАДов VISION. Моему сыну 4года. Насколько оправдана польза кошачьего когтя, если у ребенка в организме обнаружена ртуть? (поствакцинальный синдром)! Также ребенок с детства сильно запорит, соответственно есть страшный диагноз, о котором здесь писать не хочу. Кошачий коготь пьем всего неделю и ребенок перестал запорить. Естественно хочеться, чтобы организм очистился от тяжелых металов. Боюсь только, что Вы пишете, что он может сорвать имунную систему! Или в нашем случае риск оправдан?

Ответы

# 15:12 10-04-2011 Алекс, обратиться
Рекомендую вам скачать книгу " Диагностика, Дифференциальная диагностика и лечение Детских Инфекций" написанная специально НЕЗАВИСИМЫМИ ВРАЧАМИ по применению БАД Vision для детей.
Скачать можно здесь
http://new-wellness.wellnet.me/basf.php#1
Так как ребенку всего 4 года, то необходимо получить консультацию врача по приему бад Vision по бесплатному телефону здесь
http://new-wellness.wellnet.me/4.php
Если остались вопросы, пишите.
# 09:36 11-04-2011 Аноним, обратиться
Настойчивая реклама всегда настораживает, ну или должна настораживать, по крайней мере)))
# 23:02 29-04-2011 Юрий, обратиться
Мила, приём соответствующего ЛЕКАРСТВА (БАД - это не лекарства) оправдан в двух случаях:
1) если есть показания
2) если польза перевешивает возможные побочные последствия

Кто вам поставил "диагноз", случайно не гомеопат-бизнесмен? Вы сейчас не лечите своего ребёнка, а оттягиваете лечение нелекарствами. Обратитесь к нормальному педиатру или профессионалу, в случае сомнений - к нескольким, но не отвлекайтесь на недоказанную немедицину.
# 20:34 18-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В любом члучек рис не оправдан - к проблемам с тяжелыми металлами еще и иммуннодефит - легче Вас с таки ребенком не будет - тяжелые металлы хорошо выводят пектины, они же и работу кишечника улучшат.