пищевые добавки

19:58 11-04-2011 / Артем / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Я уже не знаю что мне делать(мне 16 лет мой рост 168(рост отца 186 а матери 158)
Я пил витамины,рыбий жир,занимался на турнике..бесполезно!

Я перерыл весь интернет не найдя ничего подходящего(((

ПРОШУ вас порекомендуйте мне биокомплекс пищевых добавок....времени в обрез слышал к 18 годам зоны роста закрываются!
Занимаюсь в тренажерном зале...готов прекратить работу и работать только с турником!

Прошу вас ответить жду не дождусь!

С высоким уважением Артем!

Ответы

# 20:05 11-04-2011 Аноним, обратиться
У тебя нормальный рост, что тебе надо...
# 20:25 18-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Артем,
Нужно сделать специальный снимок (рентгеновский) чтобы понять открыты ли еще зоны роста (иногда они закрываются раньше времени)