пищевые добавки

17:59 19-04-2011 / Наталья / Сочи, обратиться

Помогите разобраться, были сегодня у врача-нутрициолога, она сделала компьютерную диагностику ребенку (1 годик), и выявила кучу инфекций, заболеваний, хотя я считала своего сына здоровым ребенком, хорошо набирающем вес, он не страдает аллергиями, находится на грудном вскармливании, единственно только что переболел кишечной инфекцией, лежали в больнице......А тут целый букет????выписали нам целый набор продукцуии Витамакс - Сок Алоэ, Волшебные волокна, Пребиотик, Лецитин, Зеленое волшебство. Стоит все это давать ребенку?

Ответы

# 18:38 29-04-2011 Юрий, обратиться
Мама, вы простите, но у вас в голове явно "вава": вы взяли ребёнка и отвели к дистрибьюторам и реселлерам??? Почему сразу не к цыганам?

1) какие были показания/проблемы?
2) куда вы обратились, в специализированный центр?
3) какая "компьютерная диагностика" на шарманкоаппарате?!
4) какой "диагноз" вам поставили бизнесмены?
5) куда смотрит ваш муж и родственники?

Если хотите посмеяться, то зайдите к другому "врачу-нутрициологу" и не говорите о предыдущем "диагнозе" -- узнаете ещё больше о своей "ваве". Так что не балуйтесь, а если что-то не так с вашим чадом, то - к нормальному лечащему врачу или педиатру, который несёт ответственность за свои действия и бездействие,
# 20:12 18-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Вполне - после кишечной инфекции нужно восстанавливать флору и ничего, что могло бы навредить Вашему ребенку не назначили, Я бы возможно, рекомендовала повременить с волшебными волокнами - на мой взгляд и Зеленого волшебства достаточно - но в общем от такой поддержки ребенок будет только здоровее.