пищевые добавки

00:37 20-04-2011 / игорь / Надворная, обратиться

бабушка заказала лекарство от сахарного диабета. содержание в лекарстве токсичных елементов согласно сертификата: свинец- 1,32 мг/кг, кадмий -002 мг/кг, ртуть - 0,005, мишьяк - 0,1. все ето должно быть в лекарстве? неговоря уже о концентрации?

Ответы

# 20:08 18-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Все это есть в природе, очистить до идеального состояния никакой продукт или лекарство невозможно, но есть нормы безопасности, главное, чтобы они не были превышены.