пищевые добавки

07:32 20-04-2011 / Владимир… / Минск, обратиться

Здраствуйте.Сейчас многие худеют употребляя продукцию гербалайфа,всякие коктейли,чаи,травы которые продаются в гербалайфе.Можно ли употреблять продукцию гербалайфа для похудания и безапасна ли эта продукция.Слышал что продукция этой компании очень сомнительна.Спасибо.

Ответы

# 03:17 21-04-2011 НадеждаНикол-на…, обратиться
Не рискуйте. В Гербалайфе похудеете на 5 кг, а наберёте 10. Их ген дирек тор и владелец компании Марк Х. умер в 42 года - это тоже показатель. В состав их препаратов входят вещества, которые вызывают зависимость. Я их добавки тоже пробовала и когда не смогла купить очередную банку, то почувствовала "ломку". Есть другие компании с более качественными БАДами. При желании можете писать на адрес: Hope9914763@yandex.ru и могу расписать программу.
# 18:30 29-04-2011 Юрий, обратиться
Похудеть? Без проблем: физуха + манка + овощные салатики и всё небольшими порциями. Хотя для вполне здорового человека проблема не в том, что он употребляет, а в размере порций...
# 17:51 30-04-2011 Ирина, обратиться
НадеждаНикол-на…, вряд ли, вы, что-то можете, если имеете отрицательные результаты сами.
# 20:04 18-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Владимир…,
Здравствуйте. Я слышала разные отзывы - кто-то похудел, а кто-то набрал вес, так что процесс снижения веса - достаточно сложный - это изменения образа жизни. Для начала нужно проанализировать Ваше питание - вести пищевой дневник примерно 2 недели - что, сколько когда и почему съели - потом найти слабые места в питании и выбрать тактику снижения веса.
# 01:50 24-05-2011 НадеждаНикол-на…, обратиться
Ирина,вы не правы - я имею положитетельные результаты и много, и опыт работы с БАДами - тоже положительный с 1995 года. Я помогла многим пациентам от которых отказалась медицина. .
# 02:25 24-05-2011 НадеждаНикол-на…, обратиться
Ирина, где диплом купили? В Донецке или в Москве подсуетились? Вот за таких "врачей" и стыдно перед пациентами, которые знают меньше, чем фельдшера. Это вы меня ытались в могилу загнать в 52гб?