пищевые добавки

11:37 26-04-2011 / Davis, обратиться

Доброго времени суток !
Занимаясь несколькими видами спорта и Отдельно посещая тренажерный зал, в последнее время стал испытывать небольшую усталость, и сбросил в весе более 10 кг, что не есть хорошо, подскажите пожалуйста какие пищевые добавки лучше применять для улучшения выносливости + чтоб больше не терять вес, сколько не пытаюсь набрать вес употребляя пищу с высоким содержанием белков, безрезультатно

Ответы

# 23:56 29-04-2011 Аноним, обратиться
Davis, вес набирают с помощью жиров и углеводов!
# 19:47 18-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Проверьте почки - возможно высокобелковая диета Вам противопоказана, тем более при таком резком сбросе веса. А, что касается добавок - начните с хорошего комплекса витаминов и хрома - по меньшей мере выносливость повышает.