пищевые добавки

17:54 26-04-2011 / Анастасия… / Россия, обратиться

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать, что лучше всего принять для набора веса?
Дрожжи пивные не помогают, пью витамины Компливит. Иногда рыбий жир. На ночь кушаю-не полнею)
Организм чистила: желудок, печень, почки.
А то хожу как скелет!)
рост 158, вес 42. Мне уже 19!

Ответы

# 15:19 27-04-2011 Алина, обратиться
Знаю дрожжи девочки пьют что бы набрать вес.
# 19:41 18-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А как у Вас работает кишечник? Возможно синдром мальабсорбции - пища плохо усваивается?
# 21:52 21-05-2011 Анастасия…, обратиться
Кишечник вроде бы нормально!
В туалет хожу каждый день, бывают иногда конечно расстройства, я бы сказала "бурления!"
Живот не болит!