пищевые добавки

11:00 09-04-2002 / Оксана, обратиться

Уважаемая, Людмила Михайловна! Спасибо большой за совет на вопрос (Оксана 08 Апреля 2002 15: 18: 09). Не буду ли я очень назойливой, если попрошу порекомендовать какой- нибудь комплекс витаминов ребенку и как давать витамин А? В каких дозах, вместе с витаминами? И в каком виде можно купить полиненасыщенные жирные кислоты?

Ответы

# 01:16 10-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Оксана. Витамин А лучше давать в вииде каротиноидов. Можно взять любые "Зеленые" добавки на основе водорослей. При этом "Зеленое Волшебство" Витамакса в отличие от всех других подобных продуктов содержит только пищевые водоросли и травы - не содержит лекарственных. Каротиноидный комплекс можете взять у Витамакса, Апельсина, Арт Лайфа. Полиненасыщенные жирные кислоты - концентрат рыбьего жира - у Парадигмы, Витамакса, Апельсина, Артлайфа и т. д. - главное, чтобы они были в темной упаковке и стандартизированы по 30% содержанию ЭПК (эйкозопентаеновой) и ДГК (докозогексаеновой) кислот.