пищевые добавки

23:19 29-04-2011 / Аида / Махачкала, обратиться

Людмила Михайловна,что вы думаете о масле Злато Пальма,настолько ли оно эффективное,как о нем пишут?

Ответы

# 00:14 02-05-2011 Кротова Татьяна…, обратиться
Аида, полиненасыщенные жирные кислоты есть и в рыбьем жире, и в растительных маслах из других растений и в льняном масле.. так что выбор довольно широкий и я бы не стала останавливаться только на этом масле? что Вы хотите у себя поправить в здоровье? Пишите на почту krotova.tatyana@mail.ru
# 23:29 08-05-2011 Аида, обратиться
Татьяна,у меня узловой зоб,нарушение обмена веществ,безобразно ем мел,принимаю Лапчатку белую,всякие настойки,посоветовали масло Злато и оносму,что можете посоветовать? Спасибо!
# 19:39 18-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Пальмовое масло - это среднецепочечные жирные кислоты - вполне пищевое масло, говорят из самых дешевых. Что касается добавок бета-каротина и витамина Е - ничего сказать не могу, так как этот продукт не зарегистрирован в качестве БАД, а значит и не проверен на наличие в нем этих витаминов.