пищевые добавки

18:10 10-04-2002 / Сергей, обратиться

Доктор, помогите, пожалуйста, советом в отношении БАД фирмы NEWAYS. В частности, для усиления иммунитета предлагается два препарата: VMM и Maximol Solution. Можно ли их использовать для лечения хр. простатита, если в посеве на флору обнаружен рост а- гемолитического стрептококка. Самочувствие нормальное. Прием антибиотиков не предполагается. Насколько эффективны эти средства и не являются ли они просто дорогим обманом?

Ответы

# 21:35 12-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Сергей. Мне кажется, что VMM - больше противовирусный продукт, а Maximol Solution - коллоидные минералы. Если у Вас высеялся стрептококк - сделайте следующий шаг и проверьте к какому антибиотику он чувствителен. От стрептококка лучше избавиться, а что бы меньше вреда принести организму - принимайте его вместе с ферментным комплексом - эффективность повышается, а вред минимизируется.
# 21:37 12-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Сергей. Мне кажется, что VMM - больше противовирусный продукт, а Maximol Solution - коллоидные минералы. Если у Вас высеялся стрептококк - сделайте следующий шаг и проверьте к какому антибиотику он чувствителен. От стрептококка лучше избавиться, а что бы меньше вреда принести организму - принимайте его вместе с ферментным комплексом - эффективность повышается, а вред минимизируется.