пищевые добавки

12:14 11-04-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Слышала о добавках (не ручаюсь за правильность) Чаванпраш. Что это, стоят ли внимания?
Спасибо.

Ответы

# 22:30 18-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Чаванпраш - это традиционный многокомпонентный индийский продукт, рекомендованный в качестве средства, оказывающего общеукрепляющеедействие при высоких физических и умственных нагрузках, стрессовых ситуациях и в период выздоровления после тяжелых заболеваний. Источник натуральных витаминов (особенно витамина С), богат биологически активными компонентами, микроэлементами из растительных компонентов, его полезные свойства определяются и специальным рецептом приготовления.