пищевые добавки

17:36 27-05-2011 / Сергей / Москва, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Хочу с Вами проконсультироваться и понять, нужно мне это или это очередное выкачивание денег под видом улучшения здоровья. Мне предложили попробовать пить сок НОНИ, американской компании ТНИ( Таитиан Нони Индастри), для оздоровления и омоложения клеток организма и поднятия жизненного тонуса, якобы этот сок не панацея, но очень помогает организму, правда в чем конкретно, так объяснить и не смогли.Владеете ли Вы какой-нибудь информацией по поводу положительных качеств этого сока и нужен ли он нашему российскому организму?

Ответы

# 23:10 27-05-2011 Тимофей, обратиться
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:58398
# 20:53 30-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Тимофей,
ссылка на сайт с вирусом.
# 21:02 30-05-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сергей,
Я в своих рекомендациях не использую сок нони - меня не устраивает соотношенин цена/эффективность. Нашему российскому организму очень много нужно и сок нони не в первую очередь. Но вреда не принесет, если пить не слишком много - в научной литературе было 3 статьи, где обсуждали случаи гепатотоксичности при приеме больших доз сока нони.
# 22:46 30-05-2011 Сергей, обратиться
Хорошо, вреда не принесет, а какая от него польза, чем он может помочь организму? Я нигде не могу найти химсостав этого сока, везде пишут как он полезен, а чем полезен, нигде невозможно найти.
# 17:48 02-06-2011 Вера, обратиться
Сергей, любые соки вредны для нашего организма. Можете проконсультироваться у любого диетолога. А вредны они тем что содержат сахар, который очень быстро впитывается в наш организм, вызывая выброс инсулина в кровь. Провоцируя тем самым диабет. Например больных диабетом людей в жарких странах очень много (Бразилия, ...). Ведь вдумайтесь сколько нужно фруктов на один литр сока?? Вы столько съедите за один прием?? А сколько это продлится по вермени?? Выпивая стакан сока мы сразу даем большую нагрузку на организм (много сахара). Если вы хотите обогатить свой организм витаминами, минералами, микроэлементами, то советую бады http://new-wellness.wellnet.me/vision-shop.php