пищевые добавки

08:06 04-06-2011 / Тарас / г.Ровно, обратиться

Мне 67 лет. У меня гипертиреоз. Проходжу курс лечения.По всем остальным показателям мне показан Гинкго. Можно ли его принимать после завершения лечения или операции? Возможно для уменшения негативного влияния на щитовидку необходимо принимать одновременно с гинкго другой препарат?

Ответы

# 10:52 05-06-2011 Галина, обратиться
Тарас, добрый день. Бады можно принимать и во время лечения, так как это не лекарство, а пища. Более того, при приеме бад, ваш организм быстрее пойдет на поправку. Более подробно о механизмах дейсвия бад можно почитать здесь: http://new-wellness.wellnet.me/basf.php
# 01:27 24-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Гинкго все-таки лекарственное растение и никогда пищей не был. До операции лучше не принимать - снижает свертываемость крови, а вот после операции принимать полезно.