пищевые добавки

17:36 15-04-2002 / Аноним, обратиться

Очень хочу похудеть. Подскажите, сталкнулся ли кто- то с действительно действующими таблетками, похудел и без последствий для организма. Спасибо.

Ответы

# 20:31 15-04-2002 Василий - Wasil…, обратиться
Здравствуйте! Я столкнулся с такой ситуацией и без ущерба для организма. А может быть Вам это не надо? Может быть у Вас нормальный вес, и Вы просто создаете себе дополнительные проблемы?
# 21:37 18-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Одними таблетками похудеть без ущерба для здоровья нельзя, нужно применять целый комплекс мероприятий, требующий определенных усилий.
# 21:39 18-04-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
К Василию - поделитесь со всеми Вашими успехами, чтобы мы могли их обсудить и воспользоваться Вашим опытом, если это так эффективно.
# 22:39 19-04-2002 Василий - Wasil…, обратиться
Здравствуйте! Я лишь применял комплекс мероприятий как Вы и писали. Пью достаточное количество воды, использую в своем рационе пищевые добавки, занимаюсь спортом. Никаких отрицательных эмоций, а тем более последствий, не наблюдаю уже на протяжении года. Решил поблему с хронической усталостью, похудел на 5 кг в течение месяца.
# 11:07 22-04-2002 Regi, обратиться
Сбалпнсированное питание, ограничение в жирн. пмще, Компливит, вода, 3р в неделю аэробика или аквааэробика, ходьба, самомассаж и я потеряла в объеме за 3 месяца. А вкилограммах на 2кг, но все замечают как я здорово выгляжу. А до этого чего только не пила. ДОЛОЙ ЛЕНЬ И СКУКУ,