пищевые добавки

21:08 10-07-2011 / Денис / Ижевск, обратиться

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, сколько препаратов одновременно можно принимать?

могу ли я принимать совместно в течение месяца такие препараты, как Vitrum SuperStress, Магнерот, Берокка и Кардионат?

или какой-то из этих препаратов всё-таки лишний?
мне прописал спортивный врач. только у меня сомнение вызывает всё это. усвоится ли это всё организмом.

мне 19 лет.

Ответы

# 23:22 11-07-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Денис,
не волнуйтесь, все усвоится. Воспринимайте это как коррекцию питания - обогащение пищи необходимыми Вам микронутриентами.