пищевые добавки

19:24 28-07-2011 / Артур / Донецк, обратиться

Людмила Михайловна, порекомендуйте, пожалуйста, Мне 23 года у меня кратковременная память и иногда тяжело сосредоточится на чем то.Возможно это наследственное от матери.можно ли принимать эти БАД в комплексе,сколько времени,и есть ли побочные эфекты Омега 3 (ПНЖК - полиненасыщенные жирные кислоты) Гинкго Билоба Лецитин Витамин Е. И хватит ли перечисленного выше,если нет то посоветуйте пожалуйста что то натуральное сильно действующие ,очень надо,заранее спасибо.

Ответы

# 00:24 22-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Артур,
Хороший набор продукции - Вы и сами хорошо проработали эту тему. Еще можно фосфатидилсерин - он избиательно накапливается в гиппокампе и улучшает память и внимание - в Донецке он есть в Витамаксе - называется нейроэкэль - по 1/3 чайной ложки (1г) 1 раз в день.